Планета

Торговый центр Планета Тольятти

 

Торговый центр «Планета», отстроенный в 2006 году в городе Тольятти, занял поистине центральную позицию в продаже мебели, и других товаров народного потребления. Расположенный в самом центре города, он вобрал в себя лучших производителей мебели. Известные фирмы по продаже мебели для кухни и зала, для спальни и детской комнаты, для офисов представляют тут свои лучшие образцы.

 

Выгодные акции на товар и на услуги в ТЦ Планета

 

Огромный мебельный комплекс, разместился почти в самом центре города, на южном шоссе, что обеспечивает отличный доставку покупателей, как общественным транспортом, так и личными автомобилями. Первый этаж и вас встречает специалист от фирмы «ELDECOR», который даст полезный совет по вашему интерьеру. Если у вас есть дача, или солнечная сторона дома, спрятаться от солнца не проблема. Тут вам подберут жалюзи, тенты, навесы, маркизы, рафшторы.


Мегакомплекс «Планета» вместил в себя не только мебельные салоны, тут так же можно приобрести и все для окон. Вам помогут выбрать отличные шторы, тюль. Каждый покупатель найдет для себя, что-то нужное для интерьера своей квартиры.  Так же есть отделы продажи одежды, где опытные продавцы-консультанты, помогут вам с выбором, подскажут направление в моде.

 

Удобная парковка поместить ваш автомобиль пока вы делаете покупки. Центр торговли «Планета» всегда ждет своих покупателей.