Диваны Альберт Штейн. Мебель, фото, официальный сайт, цены

Магазины мебели 'ALBERT & SHTEIN (Алберт энд Штейн)' в Тольятти


Магазин известнейшего бренда ALBERT & SHTEIN в Тольятти рад предложить истинным поклонникам стильных дизайнерских коллекций качественной мебели и оригинальных аксессуаров для украшения интерьера расширенный ассортимент товаров собственного производства.

Произведенные на собственных предприятиях ALBERT & SHTEIN коллекции мягкой мебели, кресел, уютные кровати, изящные и воздушные светильники ручной работы отвечают самым высоким требованиям качества, полностью экологически безопасны и имеют вполне демократичную стоимость.
ALBERT & SHTEIN в Тольятти - это магазины первоклассной мебельной продукции, предлагающие своим гостям богатый выбор мебели личного выпуска: кровати и мягкие уголки, а также сопутствующие изделия. 
Вся продукция данной фирмы производится на основе редких зарубежных тканей, элитных материалов и эксклюзивных аксессуаров. 
Магазины « Алберт энд Штейн» представляют всем качественную продукцию и элементы интерьера: зеркала, пледы, оригинальные лампы, мягкие кресла и иные аксессуары. 
ALBERT & SHTEIN создаёт первоклассную, элегантную и востребованную мебель. Невозможно сделать комфортную квартиру без мягкой мебели, которая создаёт красу комнат. Приобретя изделия в данных салонах, вы сделаете свой дом изысканным. Простенького модного дивана хватит, чтобы в комнате воцарилась комфортная обстановка. Ваша квартира заработает высочайшие оценки гостей. Посетите сеть магазинов ALBERT & SHTEIN, вы будете довольны первоклассным обслуживанием.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 70 лет Октября, д. 3(848)253-39-32показать номер10 - 22
ул. Жукова, д.8(848)251-02-34показать номер10 - 22
ул. Транспортная, 7(848)271-56-90показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.albertshtein.ru

Похожие компании

Отзывы

Мария

Все мечтаю о кресле из Альберт&Штейн, мне так понравилось «Диана»,что когда куплю его,весь остальной дизайн комнаты буду подгонять под него, как ни странно. Но на диван не скоро накоплю,поэтому основой будет кресло:)

Ирина

Три года назад купили с мужем кровать в Альберт энд Штейн. Балдеем до сих пор. Ничего не болит, можно лежать 24 часа в сутки. Это еще раз говорит о том, что производитель думает о том, как правильно создать комфорт для покупателя.

Лилиана

очень удачно недавно попала на скидки в этом магазине, проходила акция где-то в середине октября, если заказываешь сразу два предмета - скидка была 15%, а зная цены этого магазина, такое предложение оказалось очень кстати, а диван Портленд я там себе присмотрела давно, стоил он 130 тысяч, взяла еще 2 кресла попутно, хотя и одно можно было в принципе, вышло, что второе кресло почти уложилось в скидку. Сейчас месяц спустя забрала все наконец-то, очень довольна качеством и что так получилось выгодно обновить гостиную.

Написать отзыв