Акции магазина ПЕРЕКРЕСТОК. Бонусная программа, скидки

Копите баллы и получайте скидки в магазинах Перекресток и онлайн

В супермаркетах ПЕРЕКРЕСТОК действует выгодная программа лояльности для постоянных покупателей. Вступив в Клуб ПЕРЕКРЕСТОК  Вы сразу начинаете получать баллы за покупки, которые  зачисляются на Ваш персональный счет. В любой момент Вы можете использовать  накопленные баллы для оплаты покупок  в магазинах сети и заказе на сайте интернет-магазина www.perekrestok.ru из каталога товаров. За каждые потраченные на покупку десять рублей, Вы получаете один балл. Не забывайте всегда предъявлять свою Клубную карту  кассиру при оплате .Расчет баллов производится автоматически и на  Вашем чеке указывается  количество полученных баллов и их общая сумма. Совершая покупки в свой день рождения Вы получаете +4 дополнительных балла  на каждые потраченные  десять рублей. Помимо этого  в супермаркетах ПЕРЕКРЕСТОК  раз в две недели проходят специальные акции, в рамках которых  также начисляются дополнительные баллы на Ваш бонусный счет. Обратите внимание,что при совершении покупки Вы можете  производить только одну операцию по Клубной карте – либо накопление, либо списание баллов . При оплате  покупок  накопленными баллами  они принимаются  по курсу 10 баллов = 1 рублю.
Стать участником  программы лояльности и получить Клубную карту ПЕРЕКРЕСТОК  Вы можете в любом магазине сети. Для этого необходимо  оплатить на кассе вступительный взнос  в размере 49 рублей и получить " Пакет участника Клуба ПЕРЕКРЕСТОК". Вам  будет необходимо заполнить анкету, вложенную в "Пакет участника", подписать ее и передать кассиру. Активация Вашей карты произойдет в течение 20-ти дней с момента подачи анкеты. Вы также можете заполнить анкету на официальном сайте  компании ПЕРЕКРЕСТОК.
На сегодняшний день  компания ПЕРЕКРЕСТОК выпустила  Клубные карты нового дизайна. Владельцы старых Клубных карт могут и далее пользоваться своими  картами (они  остаются действительными) или, по желанию, обменять из на карты нового образца.
Кстати накапливать баллы Вы также можете у партнеров Клуба ПЕРЕКРЕСТОК (список  можно найти на официальном сайте компании), а некоторые из них предоставляют членам Клуба дополнительные скидки.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Революционная, 52 "А"(8482) 68-53-74показать номер10 - 22
ул. Баныкина, 74(8482) 31-98-40показать номер10 - 22
ул. Дзержинского, 21(8482) 94-91-80 (81/82)показать номер10 - 22