Подарочные карты Palmetta

Где купить?
Приобрести подарочную карту Palmetta можно в любом фирменном салоне.

На какую сумму можно приобрести карту?
Подарочная карта нефиксированного номинала и еë можно приобрести на любую сумму.
Сумма внесенных на подарочную карту денежных средств (номинал карты) подтверждается кассовым чеком, который выдается покупателю продавцом после оплаты подарочной карты. На кассовом чеке отображается уникальный номер подарочной карты.

Нужно ли активировать карту?
Подарочная карта активируется продавцом в момент её продажи. Без активации карта не действительна. Отпуск товара по подарочной карте производится, только если карта активирована при ее покупке.

Как пользоваться?
Подарочная карта является картой на предъявителя (не является именной) и может передаваться от одного лица к другому. Любое физическое лицо, предъявившее подарочную карту, может приобрести с ее помощью товар в фирменных салонах женского белья Palmetta.
Карта используется при покупке товаров в сети салонов белья Palmetta независимо от города и салона, в котором она была приобретена. Подарочной картой можно пользоваться неоднократно в пределах номинала карты. Подарочная карта бессрочна.
Подарочная карта не может быть обменяна на денежный эквивалент.

Как действуют скидки?
Скидки по дисконтным картам, имеющимся у покупателей, при приобретении подарочной карты не действуют.
Скидки по дисконтным картам распространяются на продукцию, приобретаемую по подарочной карте.

Что делать при возникновении проблем с подарочной картой?
В случае утраты подарочной карты, в том числе хищения, подарочная карта не может быть восстановлена, и денежные средства, оставшиеся на карте, не могут быть возвращены, в связи с отсутствием персонификации лица, оплатившего подарочную карту, либо владевшего ею до утраты.
Испорченная или размагниченная подарочная карта подлежит восстановлению в течение двух рабочих дней. Испорченная или размагниченная подарочная карта подлежит восстановлению в том случае, если она активирована, не заблокирована и не обслужена.

Как проверить баланс?
Баланс Вашей подарочной карты можно уточнить в любом фирменном салоне Palmetta, а так же в разделе "Проверка карт" на нашем сайте.

Источник: http://www.palmetta.ru/plugins/offer/view/id/1000031

Текущие акции

Похожие предложения