Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазин Фикс Прайс в Тольятти - Официальный сайт, скидки, каталоги


"Best Price" - это фирма, которая показала отечественному рынку оригинальные супермаркеты «FIX PRICE». Она создала несколько магазинов с неизменной ценой в начале текущего века. В Европе данный вид супермаркетов уже много лет успешно стоит на ногах и крайне востребован.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Тольятти

В гипермаркетах «FIX PRICE» вы найдете обширный ассортимент изделий на каждый день по фиксированной приемлемой цене, которая составляет 38 рублей. Это: спортивные принадлежности, средства для мытья, принадлежности для учебы, товары для животных, оборудование и так далее. Рядом с остановками, в торговых комплексах, в местах крупной жилищной застройки - фирменные супермаркеты имеют такое расположение, чтобы быть комфортными и легкодоступными для всех покупателей.

Выбор товаров "Фикс Прайс" постоянно дополняется новыми пунктами и отображается в каталогах представленных на нашем сайте в разделе"Каталог товаров"и при переходе по ссылке"Открыть Каталог".


Скидки, акции, бонусы компании Фикс Прайс в Тольятти

Чтобы привлечь потребителей в торговых точках «FIX PRICE» организовываются различные мероприятия ( к примеру, возьми 2 изделия по цене одного), акциями искидками до 50%, а так же бонусными программами.

“Бест Прайс” избирает лишь зарекомендовавших себя изготовителей и лично занимается логистикой, исключая, таким образом, ненужные затраты, что помогает держать цены на самом выгодном уровне, предлагает акции и скидки.

Для удобства покупателей "Фикс Прайс" регулярно публикует брошюры представленных в супермаркетах сети вещей.

Сеть с единой ценой стремительно охватывает рынок и на данный момент насчитывает уже более 1200 минимаркетов по всей стране.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Фрунзе, д. 23--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв