Апельсин

ТЦ Апельсин город Тольятти



В центре города Тольятти, выделяясь своим ярко оранжевым фасадом, расположился торговый центр «Апельсин». Кроме промышленных и продовольственных товаров, к услугам посетителей предлагаются мастерская по ремонту обуви, чистка подушек, продажа цветов и многое другое.


Самые доступные цены на услуги в ТЦ Апельсин



Торговый центр  создает все благоприятные условия и удобства для привлечения посетителей в свои магазины. В центре павильона  разместили банкоматы, сеть услуг по сотовой связи. На первом этаже размещена небольшая аптека. Правое крыло здания занял отдел по продаже продуктов питания.  В продаже всегда есть свежая рыба и овощи, огромный выбор мясной и молочной продукции,  кондитерские изделия.

На втором этаже посетителей ждет отдел промышленных  товаров и одежда, ювелирный салон. Здесь можно купить и сделать заказ  мебели, огромный выбор светильников  и часов. Кроме всего этого женщины могут посетить парикмахерский салон. Квалифицированные мастера вам сделают прекрасную стрижку и укладку волос, предложат правильную окраску волос и маникюр.

Прекрасный фасад и переднюю часть здания прекрасно дополняет цветочные  павильоны что, безусловно придает праздничное настроение всем посетителям торгового центра.   

  • Режим работы: С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ С 10 ДО 20, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10 ДО 19
  • Телефон:
    (8482) 26-63-18
  • Адрес:
    ул. Мира, 113