Южный

Все самые известные и нужные магазины и организации Тольятти вы сможете найти под одной крышей торгового центра. Он расположен очень удобно для автомобилистов, к услугам которым есть вместительный и удобный паркинг. Те кто пользуются общественным транспортом тоже оценят близкое расположение остановки общественного транспорта к центру. Удобное расположение и близость к оживленной трассе,а также разнообразие предоставляемых услуг привлекает ежедневно большое количество потенциальных клиентов
В торговом центре вы сможете купить не только различные товары, но и воспользоваться  услугами, которые предоставляют многочисленные компании, которые находятся в «Южном». Для вас здесь открыты двери магазинов косметики, одежды, спортивного инвентаря, а также супермаркеты «Магнит» и «Рубль Бум». 
Но это не все, что вы сможете найти в торговом центре, кроме вышесказанного  здесь еще расположены полиграфическая компания «F-студия», аптека «БиоМед», салон красоты «Золушка», туристическое агентство «Мэри Лэнд», магазин качественных зоотоваров, склад «Гелиос», тренажерный зал «Концепт» и многие другие.
 В центре для удобства покупателей есть банкоматы всех ведущих банков страны.
  • Режим работы: 10 - 22
  • Телефон:
    (8482) 77-22-10
  • Адрес:
    ш. Южное, 53