Акции Много Мебели декабрь-январь 2019/2020. Диван Мадрид в подарок

Новогодние предложения в салонах Много Мебели и онлайн

Компания №1 Много Мебели, которая имеет более одной тысячи магазинов по всей России поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками Новый год и Рождество и продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает на новогоднюю распродажу.
С 1 декабря 2019 по 31 января 2020 года при единовременной покупке в сети магазинов Много Мебели, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина mnogomebeli.com/ комплекта мебели из стола-трансформера, БЕСПЛАТНО.

Также стенки представленные со скидками в каталоге на сайте официального интернет-магазина можно купить от 9999 до 19999 рублей, а матрасы от 12999 до 24999 рублей, а также на великолепные кровати "LUX", "MIA", "EVA",  диваны "Берг", "Атланта", "Монако", "Дубай", "Милан", "Бристоль", стенки "Прага", "Мальта", "Вегас", "Рим", шкафы и шкафы-купе "Рим", а также стол-трансформер и стол "Асти", матрасы и наматрасники будут предоставляться скидки до 90% или предлагаться в кредит.
В эти дни Вы можете приобрести: стенку "Мальта" размером 350х57х220 с большим количеством ящиков, встроиным шкафом, нишей под телевизор за 9999 рублей, если вместе с ней приобретете в комплекте стол-трансформер грушу-кресло, комод и любой диван Дубай или Лофт.
И многое другое.
Наши продавцы-консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор, а если Вы захотите воспользоваться интернет-магазином-магазином Много Мебели, то оформят заказ, и ознакомят с условиями оплаты, доставки, возврата или обмена товаров.
Для просмотра каталога товаров с фото и ценами на мебель кликните на изображение.
Ждем Вас в наших салонах мебели Много Мебели с 8:00 утра и до 20:00 вечера без выходных.

Текущие акции

Похожие предложения