Скидки и Акции в Касторама. Ламинат по низким ценам

Снижены цены на ламинат в гипермаркетах Castorama и онлайн

Компания Castorama продолжает радовать своих покупателей низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками.
С 1 июня 2018 года при покупке в сети магазинов Касторама, или заказе на сайте интернет-магазина www.castorama.ru ламината на выделенный ассортимент действуют сниженные цены.
В акции участвуют следующие товары:
• Ламинат Брилон, 8 мм, 31 класс
• Ламинат дуб Айнбек белый, 8 мм, 32 класс
• Ламинат дуб Майен светлый, 8 мм, 32 класс
• Ламинат дуб Кассель серый, 8 мм, 33 класс

И многое другое.
Среди современных напольных покрытий огромной популярностью  пользуется ламинат. Это не только  прочное и  надежное  покрытие, но также  экономное и красивое. Ламинат  может  имитировать  как  паркетную доску, так и  пробку, плитку, природный камень или даже гранит. Он  отличается  износоустойчивостью и  влагостойкостью, а главное  относительно  низкой ценой  по отношению к другим напольным покрытиям из натуральных материалов, а также простотой и легкостью в монтаже и уборке. Гипермаркет строительных материалов и товаров для дома и ремонта Касторама подготовил для вас акции с широким выбором  и низкими ценами на самые популярные  типы  ламината от ведущих мировых  изготовителей.
Приходите в наши магазины, или выбирайте из специального онлайн-каталога товаров на официальном сайте Castorama все то, что так необходимо по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Автозаводское шоссе, д. 6(8482) 530-365показать номер10 - 22