Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Тольятти: Каталог товаров. Акции, Скидки

В 21 веке сеть «CASTORAMA» может предложить широчайший перечень продукции для обустройства квартиры. Здесь не составит труда купить современные инструменты от фирм из Украины, Италии, США и прочих. До того, как быть приобретённым клиентом все материалы, имеющиеся в гипермаркетах фирмы, тщательно отбираются.
Ценники на реализуемую в супермаркетах продукцию действительно оптимальные. Фирма предпочитает прямые поставки больших объёмов товаров, поэтому их цена такая низкая. Если желаете приобрести высококачественные товары для отделки в нужном количестве по расценкам, существенно меньшим, чем в остальных супермаркетах, то вы пришли по адресу. 
В гипермаркетах "КАСТОРАМА" Вы можете приобрести продукцию для обустройства и ремонта сада и квартиры, а ещё для ухода за насаждениями. Вас ждёт обширный спектр: покрытия для пола, строительные изделия, кухонная мебель, отопительное оборудование и так далее. Обращайтесь в супермаркеты компании в любой день.

 

Касторама Тольятти: Каталог товаров

Покупателям Касторама Тольятти рекомендуется заранее изучить каталог товаров и цены посетив официальный сайт компании, который специально создавался для таких случаев и имеет прекрасную навигацию позволяющую, не только быстро находить интересующий товар с ценами, описанием и техническими характеристиками, но и всю полезную информацию о проходящих в магазине Касторама Саратова акциях, распродажах и скидках, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить массу времени и приобрести необходимый вам товар по невероятно низкой цене.
Каталог товаров Касторама делится на несколько каталогов по категориям товаров, это:
"Освещение и Электротовары" включает в себя: светильники, настольные лампы, люстры, фонари и батарейки, бра, торшеры, розетки, выключатели, кабель-каналы, тройники, удлинители, лампы, уличный и технический свет, споты, автоматы, УЗО, стабилизаторы, трансформаторы, счетчики, пробки, домофоны и видеонаблюдение, датчики пожаротушения и т.д.
"Инструменты" объединил: ручной инструмент (молотки, кусачки, отвертки, пассатижи, гвоздодеры), электроинструмент (болгарки, шлифмашины, дрели, лобзики, перфораторы, шуруповерты и т.д.), мойки, пылесосы, сварочное оборудование и генераторы, компрессоры и пневмооборудование, ящики для инструментов, настольные машины и оснастку для электроинструмента.
"Для дачи и сада" представляет: грунты, удобрения, семена, луковицы, саженцы, растения для дачи и сада, садовую технику (газонокосилки, триммеры, культиваторы, топоры, грабли, кусторезы, электропилы, лопаты и режущий инструмент), горшки и аксессуары для растений, декор для сада и дачи, оборудование для обогрева и вентиляции, кондиционеры и другую климатическую технику.
"Напольные покрытия и плитка" покажет: линолеум, ламинат и подложку, плинтуса, ковролин, ковры и ковровые дорожки, паркетную доску, напольную и настенную плитку, декоративный камень, керамогранит, бордюры и декоры.
"Строительные материалы" пользуется особой популярностью. Тут Вы увидите: кровельные материалы (металлочерепица и андулин, водостоки, система дренажа и внешняя канализация), гипсокартон и его комплектующие, металлический профиль, блоки, кирпич, стеновые панели, сухие смеси, штукатурки, цемент, грунтовки, строительную химию, печи, камины и облицовку, тепло и шумоизоляцию и т.д.
Также в каталогах представлены товары для дома, кухни и аксессуары к ним, сантехника и водоснабжение (ванны, раковины, душевые кабины, смесители, унитазы, водонагреватели, полотенцесушители, радиаторы, колонки и котлы), деревянные изделия и их имитацию, скобяные изделия, пиломатериалы и многое другое. Цены на все эти товары самые демократичные, если не сказать, что низкие. Вот к примеру дизайнерскую люстру можно купить всего за 1740 рублей, декоративные подушки 40х40 всего за 325 рублей за штуку, а набор из двух шлифовальных машин по цене 3973 рубля за комплект. 
Не будет лишним рассказать об обслуживании покупателей в магазинах компании. Все продавцы – это настоящие специалисты, которые хорошо знакомы с областью обустройства и отделки. В связи с чем каждому будет гарантирована профессиональная поддержка и консультация. Подготовленные сотрудники супермаркетов с радостью выберут для вас инструменты для решения разнообразных задач. Если у вас в планах окультурить земельный участок, соорудить коттедж или отремонтировать ванную, то в «CASTORAMA» Вы всегда сможете приобрести требуемые для работы комплектующие и изделия по специальным ценам, а также проконсультироваться у знающих сотрудников. 

 

Касторама Тольятти: Акции и Скидки.

В супермаркетах КАСТОРАМА Тольятти постоянно проходят распродажи и акции, в рамках которых широкий ассортимент продукции продается по уменьшенной цене или со скидкой.
На официальном сайте компании КАСТОРАМА вы можете найти весь каталог товаров и акций для благоустройства или строительства. Также здесь постоянно публикуются новости о пополнении ассортимента, открытии новых магазинов и скидках.
Если хотите приобрести: различные осветительные приборы, строительные материалы, скобяные изделия, бойлеры или что-то иное и получить качественные товары по невероятно низким ценам, то обращайтесь в магазин фирмы КАСТОРАМА.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Автозаводское шоссе, д. 6(8482) 530-365показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв