Юничел: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Юничел Тольятти. Каталог товаров, цены

Российское обувное предприятие Юничел работает на рынке уже более восьмидесяти лет. За это время компания прошла путь от небольшой мастерской по изготовлению обуви до крупнейшего отечественного производителя качественной, модной и доступной по цене обуви для взрослых и детей, обладающие разветвленной сетью фирменных магазинов, расположенных по всей территории нашей страны. На сегодняшний день более пятисот магазинов Юничел ежедневно предлагают российским покупателям большой выбор мужской, женской и детской обуви, в том числе и в Тольятти. Обувь под маркой Юничел Вы можете купить также во многих крупных интернет- магазинах. Каждый год с конвейеров предприятия поступают в продажу более трех миллионов пар, которые сразу же находят своего покупателя, благодаря высокому качеству и оптимальным ценам. Кстати качество обуви Юничел подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. А детская обувь, выпускаемая под маркой Юничел, признана "Роскачеством" отвечающей всем мировым параметрам, применяемым к высококачественной обуви для данной категории потребителей.
 

Юничел: Каталог обуви с ценами Тольятти

Официальный сайт http://unichel.ru/ крупнейшего производителя обуви в России компания Юничел предлагает покупателям изучить полный каталог товаров с ценами на мужскую, женскую и детскую обувь. Здесь представлены как классические модели, так и супермодные новинки, отвечающие последним мировым тенденциям: сапоги, ботинки и ботильоны, туфли, полусапожки, полуботинки, кроссовки, кеды, балетки и мокасины, босоножки и сандалии. Вся обувь изготавливается из первоклассных современных материалов: натуральной кожи из Кореи, Турции и России; фурнитура и клей приобретаются в Италии; нитки- из Германии; материал для изготовления подошвы закупается на предприятиях Италии, Польши, России и Турции. Максимальный комфорт обуви Юничел обеспечивается благодаря собственному колодочному цеху предприятия, который дает возможность изготавливать обувь с учетом особенностей стопы российских покупателей. На всю обувь Юничел распространяется семидесятидневная гарантия. 
Выбрав понравившиеся модели, покупатели могут воспользоваться специальным поиском по каталогу на страницах официального сайта, и найти их в ближайших фирменных магазинах Юничел. Если в Вашем городе пока еще нет фирменного магазина Юничел, то Вы легко можете оформить заказ в одном крупнейших интернет-магазинов, например Sapato.ru и купить понравившуюся обувь с доставкой на дом и по самым выгодным ценам.
В фирменных магазинах модной обуви для всей семьи Юничел города Тольятти регулярно проходят всевозможные акции и сезонные распродажи, в период действия которых покупателям предоставляется возможность купить качественную, комфортную, удобную, стильную обувь по невероятно выгодным ценам, воспользовавшись предлагаемыми скидками, размер которых может достигать 70%.  Так как компания Юничел не имеет собственного интернет-магазина всю интересующую Вас информацию о наличии моделей обуви в вашем городе вы можете узнать позвонив в ближайший к вам магазин или сделать предзаказ из каталога на страницах официального сайта. Телефоны и адреса магазинов Юничел в вашем городе Вы всегда сможете найти на нашем сайте.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв