Интернет-магазин Домо: Каталог товаров, цены 2019/2020

Домо Тольятти. Каталог товаров, Официальный сайт Тольятти.


Покупка бытовой техники. на сегодняшний день –это не проблема. Проблема состоит в том, чтобы найти надежного и честного "продавца", готового предложить по- настоящему качественный товар по реальным, а не искусственно завышенным, ценам. Одним из именно таких продавцов является крупная розничная сеть магазинов бытовой техники и электроники ДОМО (DOMO) в городе Тольятти. На протяжении уже более 15 лет магазины сети предлагают своим покупателям обширный ассортимент высококачественных товаров от самых популярных и востребованных торговых марок в совокупности с высоким уровнем обслуживания и дополнительных сервисных услуг. Помимо розничных магазинов сети, успешно работающих в десятках регионов нашей страны, компания ДОМО предлагает свои товары посредством фирменного интернет-магазина, что позволяет охватить еще большую аудиторию потребителей, быстро и качественно доставляя заказы даже в самые удаленные уголки России.


Домо Тольятти - Каталог товаров

Официальный сайт http://www.domo.ru/ ДОМО, где расположен и интернет-магазин компании, предлагает покупателям обширный каталог товаров и цен, позволяющий не только выбрать необходимую бытовую технику и электронику, но и получить самую полную информацию о ней: от стоимости товара до его до габаритных размеров и типа установки. В каталоге товаров ДОМО представлены: телевизоры- от самых бюджетных моделей до дорогих ультрасовременных новинок; всевозможные ТВ-аксессуары ( 3D очки, антенны, кронштейны и тумбы , кабели, пульты и т.п); спутниковое оборудование; ТВ-тюнеры; домашние кинотеатры и мультимедийные системы, музыкальные центры, саунд-бары, DVD и Blu-Pay плееры, радиоприемники. Каталог кухонной техники ДОМО предлагает по самым выгодным ценам крупную и мелкую бытовую технику, встраиваемую технику для кухни: холодильники и морозильные камеры, посудомоечные машины, кухонные плиты и варочные панели ( газовые, электрические и комбинированные), вытяжки, технику для приготовления чая и кофе( кофемашины, кофеварки,кофемолки, чайники, термопоты), свч-печи, аэрогрили, мультиварки, пароварки, сушилки для овощей и фруктов, мини-печи, фритюрницы, тостеры и хлебопечи, кухонные комбайны, мясорубки, соковыжимлки , блендеры и миксеры, а также всевозможную посуду и аксессуары для кухонной техники и кухни. Каталог техники для дома предлагает стиральные машины, пылесосы, утюги и отпариватели, кондиционеры, сплит-системы и другую климатическую технику, обогреватели, водонагреватели, увлажнители и ионизаторы воздуха и т.д. Невероятно разнообразен каталог компьютерной техники. Здесь представлены стационарные компьютеры( системные блоки, моноблоки, мониторы) и ноутбуки, планшетные компьютеры, принтеры, МФУ и сканеры, а также всевозможные аксессуары для компьютерной техники, кабели, клавиатуры, мыши, акустика, внешние жесткие диски, флешки, web камеры и различное программное обеспечение. В разделе каталога товаров "Смартфоны и гаджеты" покупатели могут подобрать самые современные мобильные телефоны, смартфоны, стационарные домашние телефоны и аксессуары к ним, игровые консоли и аксессуары, электронные книги и mp3-плееры, фото и видео камеры.Также разнообразен каталог товаров для красоты и здоровья, где предлагаются фены, машинки для стрижки волос и бритья, стайлеры для волос, массажеры, электрические зубные щетки, эпиляторы, маникюрные наборы и всевозможные аксессуары к ним. Для автолюбителей будет интересен каталог автомобильной электроники. В нем вы найдете все, что может потребоваться сегодня на дороге: от автомобильной акустики, до видео регистраторов, навигаторов, радаров и т.п. Для детей в магазинах ДОМО и в интернет- магазине предлагаются всевозможные игрушки, конструкторы и игры для компьютеров, игровых приставок, радиоуправляемые и интерактивные игрушки. Для домашних умельцев будет полезен каталог электроинструмента, где они смогут выбрать себе перфораторы, дрели, шуруповерты, электролобзики, шлифовальные машины и многое другое. 
В общем, в каталоге товаров ДОМО Вы найдет самые качественные товары от самых надежных и популярных производителей. Бренды, представленные в каталоге, занимают ведущие позиции на рынке бытовой техники и электроники: Samsung, Sony, LG, Acer, Asus,HP, Toshiba, Electrolux, Ardo, Hotpoint Ariston, Tefal, Xerox, Epson, Intel, Lenovo, Canon, Nikon, Olimpus, Nec, Pocket Book, Pioneer и т.д. По многочисленным отзывам покупателе, воспользовавшихся услугами интернет-магазина ДОМО или совершавшим покупки в розничных магазинах сети, ассортимент предлагаемых товаров, уровень сервиса, простота заказа и скорость, своевременность и аккуратность доставки – заслуживают самых наилучших похвал.
В магазинах ДОМО в Тольятти и в официальном интернет-магазине компании регулярно проводятся различные акции со скидками, действуют специальные предложения на покупку, доставку и установку купленной техники, а также проходят распродажи сезонных товаров, в период действия которых скидки увеличиваются до 50% -70%. Кроме этого в магазинах ДОМО действует выгодная бонусная программа для постоянных клиентов, позволяющая накапливать бонусы за покупки и затем использовать их как скидку. Также в ДОМО Вы всегда можете приобрести необходимые товары в кредит на выгодных условиях.
На страницах официального сайта вы найдете самую полную информацию об акциях, скидках и распродажах в магазинах ДОМО.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Баныкина, 74(848) 295-21-27показать номер10 - 22
Ярославская, 61(848) 295-64-83показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.domo.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв