Красный Куб: Каталог скидок и распродаж официального интернет-магазина

Красный Куб в Москве. Интернет-магазин, официальный сайт

Магазин Подарков Красный Куб. На сегодняшний день в России насчитывается более 130-ти магазинов подарков Красный Куб, из которых 59 находятся в Москве, остальные — в Петербурге и  Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и  Волгограде, других федеральных округах и в Белоруссии. Большинство магазинов корпоративные, некоторые работают используя франчайзинг.
Подарочная сеть Красный Куб основана в 1996-м году и к  настоящему моменту стала крупнейшей сетью подарочных магазинов в России. Все торговые точки компании оформлены в самобытном стиле, им присуща особая атмосфера, выбирать подарки, в которой вполне комфортно и приятно.
Магазин Красный Куб предлагает красочные каталоги включающие в себя: оригинальные сувениры, разнообразную кухонную утварь, красивую посуду, но это не главный ассортимент нашего магазина. Основным ассортиментом являются подарки ручной работы, которых разрабатывали именные дизайнеры.
 

Красный Куб: Каталог товаров

Каталог магазина Красный Куб можно найти, как на официальном сайте интернет-магазина www.redcube.ru и Красный Куб , так и на страницах нашего сайта в разделе: "Открыть Каталог" или "Каталоги товаров". Также на сайте можно увидеть каталоги компаний партнеров, а именно каталог Желтый куб и каталог Alessandro Frenzar, в которых представлены примерно такие же товары, как и у компании Красный Куб. Ну и конечно можно получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить заявку на оплату и доставку товаров из каталога компании.
Интернет-магазин Красный Куб представляет вашему вниманию каталог, который радует представленными здесь изделиями ведущих  производителей из Европы и Азии. Каталоги товаров делятся на несколько разделов, это: предметы декора, посуда, игрушки и куклы, новогодние сувениры, подарки на пасху, к Новому году, 8 марта, на 23 февраля, подарки мамам, папам, детям, мужчинам, женщинам, к 1 сентября, подарки на Хэллоуин и т.д
Коллекции товаров интернет-магазина Красный Куб тщательно подобраны опытными профессионалами, к любому из праздников здесь устанавливаются специальные стенды, с тематическим оформлением.
 


Красный Куб: Скидки, акции и распродажа

Как в розничных магазинах Красный Куб, так и на сайте магазина постоянно реализуются различные интересные акции и праздничные распродажи, в которых скидки достигают 70%. 
Частенько в магазине Красный Куб проводятся грандиозные распродажи продукции на которых можно приобрести понравившихся Вам товары по невероятно низким ценам!
Приходите за подарками в магазины Красный Куб!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Автозаводское шоссе, 6(800) 200-800-9показать номер10 - 22
ул. Революционная, 52А(800) 200-800-9показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.redcube.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв