Обувь Антилопа: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Детская обувь Антилопа: Интернет-магазин, официальный сайт

Российская компания АНТИЛОПА занимается производством и  реализацией, через собственную сеть розничных магазинов , комфортной, надежной, качественной и удобной детской обуви. Вся обувь отличается современным дизайном и весьма приемлемыми ценами. Компания работает на рынке уже давно, более пятнадцати лет, и  за этот период  завоевала  популярность  и любовь  у покупателей. Производя обувь для  детей всех возрастов, от  самых маленьких, только  делающих  свои первые шаги, детишек, до старших  школьников, компания АНТИЛОПА  гарантирует  родителям, что  в ее обуви, ножки  деток  всегда будут здоровыми. При разработке моделей учитываются все особенности детской и подростковой  стопы  и огромное внимание  уделяется  правильному ее развитию. Чему  и способствует ношение обуви  этой марки. В процессе создания моделей, компания  опирается на рекомендации детских ортопедов,  выпускает профилактические модели  обуви Antilopaortoи специальные ортопедические стельки. Ну  и, конечно,  большое внимание  уделяется дизайну, ведь  обувь  для ребенка должна быть не только  комфортной и  красивой, чтобы детям  хотелось ее носить. Поэтому обувь АНТИЛОПА  всегда соответствует не только требованиям  ГОСТа, но и последним  тенденциям детской моды. Каждый год выпускается две  абсолютно новые коллекции.
 

Антилопа Обувь: Официальный сайт, каталог, цены

На официальном сайте интернет-магазина распродаж antilopa.ru Антилопа представлен каталог обуви с полным описанием моделей, размерной сеткой и ценой. Также на сайте можно увидеть информацию о поступлении новых коллекций обуви и о проходящих распродажах, акциях и скидках.
Основная миссия компании АНТИЛОПА – это создание качественной  детской обуви по доступным ценам. Для покупателей  в  фирменных магазинах АНТИЛОПА  проводятся различные распродажи и акции, в рамках которых  действуют специальные предложения на покупку  и выгодные скидки на различные модели детской обуви. На официальном сайте АНТИЛОПА Вы можете найти   также специальные выгодные предложения о распродажах для оптовых покупателей в официальном интернет-магазине компании.
Информацию  обо всех акциях, скидках и распродажах в  магазинах АНТИЛОПА Вы всегда  найдете  на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки". 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Дзержинского, 2110 - 22

Официальный сайт:http://www.antilopa.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв