Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

Мебель Мистер Дорс: Официальный сайт, мебель, распродажа

MR.DOORS - это сеть отличных магазинов, которые предлагают покупателям  города Москвы корпусную и встроенную мебель на заказ.
Сеть магазинов MR.DOORS - это действительно широкий выбор самой качественной корпусной и встроенной мебели, которая изготавливается профессионалами своего дела на заказ по уникальным и совершенно индивидуальным проектам. Преимущество мебели данного бренда заключается в том, что вся любая модель изготавливается только из импортных материалов, фурнитуры и лучших комплектующих. Также заказчика обязательно порадует тот факт, что специалисты предоставляют поистине широкие возможности подбора модели, которая замечательно подойдет именно для его дома.

 

Мистер Дорс: Официальный сайт, каталог

В широчайшем каталоге представлены прекрасная мебель для детской комнаты, спальни, мебель для обустройства гостиной, кабинета, гардеробной или прихожей. Также нельзя не отметить и тот факт, что мебель доступна в широкой цветовой гамме.
Преимущество мебели MR.DOORSО еще и в том, что покупателю гарантируется отличное качество по самым доступным ценам! Очень удобно, что в оговоренный с заказчиком день специалисты абсолютно бесплатно доставят заказ к месту назначения, а при необходимости профессионально произведут сборку мебели. На официальном сайте Мистер Дорс www.mebel-www.ru/ представлен красочный каталог мебели, благодаря которому Вы можете определиться с дизайном и ценами не выходя из дома, а также получить квалифицированную консультацию о доставке и сборке. Также на официальном сайте Вы можете почитать отзывы о мебели Мистер Дорс и оставить свой. А для тех, кто привык экономить не только деньги, но и время компания Мистер Дорс рекомендует на официальном сайте ознакомиться со всеми текущими предложениями на сегодня, а именно с распродажами, акциями и предоставляемыми скидками. Как можно чаще посещайте официальный сайт Мистер Дорс и Вы всегда будете первым в курсе всех событий, новинок и новых форм в мире мебели.

 

Распродажа и Скидки в Мистер Дорс

На мебель Мистер Дорс ежемесячно проводятся различные акции со скидками до 20%, распродажи мебели из образцов, распродажи при ликвидации коллекций уходящего сезона со скидками до 70%, а также распродажи кухонной мебели и аксессуаров к ней со скидками до 30%, и другие интересные мероприятия, благодаря которым можно существенно сэкономить. Всю полезную информацию о проходящих акциях, скидках и распродажах вы можете изучить на странице нашего официального интернет-сайта в разделе: "Скидки и Распродажа"

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
улица Маршала Жукова, 8(8482) 444-304показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв