Золла. Каталог скидок и распродаж интернет-магазина ZOLLA

ZOLLA Тольятти. Зола: Одежда, Официальный сайт, Каталог 2017/2018

Брендовые салоны популярного бренда из Италии «Zolla» порадуют клиентов в Москве немалым перечнем молодёжной одежды мужской и женской. Ещё «Зола» предлагает достойный выбор модных аксессуаров для создания уникального стиля. 
Линии необычной классической и праздничной одежды произведены руками ведущих итальянских профессионалов, на проверенном оборудовании и с применением комплектующих и элементов высокого качества. Главная аудитория потребителей брендовых товаров - это молодые жители современных городов, которые ведут активную жизнь. Эти граждане точно знают, чего желают, и видят в одежде не только необычное цветовое решение, но и доступность. Также салоны «Zolla» рады предложить немалый выбор аксессуаров. 
 

Zolla (Зола) Тольятти - Каталог товаров.

На официальном сайте Зола zolla.com/ru представлен каталог коллекций одежды 2015 года для мужчин и женщин с описанием изделий и ценой. Каталог товаров Зола делится на несколько разделов, это: Каталог верхней одежды (куртки, пальто, плащи и жилеты), жакеты, трикотаж (кардиганы, пуловеры и толстовки), рубашки, джинсы, брюки, футболки, обувь (ботинки, кеды, туфли, балетки и т.д.), сумки и аксессуары (ремни, шарфы, перчатки, головные уборы и бижутерия). Каталоги товаров Зола в 2016 и 2017 году обновляются к каждому сезону, а остатки коллекций распродаются со скидками. Так как компания Золла не имеет собственного интернет-магазина, всю интересующую вас информацию о наличии товара, размеров, расцветок и стоимости узнавайте по телефону ближайшего к Вам магазина Zolla. Также на официальном веб-сайте Зола можно почитать новости о проходящих в магазинах компании интересных мероприятиях, в том числе акциях, распродажах и скидках, посмотреть видео-каталоги Зола, пообщаться с представителями компании на официальном интернет-сайте "В Контакте" и подписаться на рассылку новостей. Будьте всегда с нами на официальном портале Зола.
 

Скидки, Акции и Дисконт в Зола. Распродажа.

В магазинах Золла Тольятти и в фирменном интернет-магазине компании постоянно проводятся различные мероприятия, в рамках которых покупателям предоставляется возможность  совершать модные покупки  на выгодных условиях: сезонные и межсезонные распродажи со скидками до 60% и более; специальные акции со скидками на выделенный ассортимент  одежды и аксессуаров; специальные предложения на покупку  отдельных моделей. 
В  магазинах  модной  одежды  ЗОЛЛА  постоянно проходит  межсезонная распродажа. Приходите за выгодными модными покупками. Скидки  до 50% предлагаются на  модели  из  основного ассортимента коллекции. На верхнюю одежду скидки доходят до 70%.  В распродаже представлены  теплые и стильные модели  свитеров и пуловеров, джемперов и кардиганов,  куртки  и пальто,  платья и юбки, брюки и жакеты, джинсы, блузки и рубашки, мужская и женская обувь, а также аксессуары – бижутерия, сумки, ремни,  шарфы, шапки и перчатки. 
Спешите делать выгодные  модные покупки, пока Ваши размеры  есть в наличии. 
Распродажа проходит во всех магазинах ЗОЛЛА. 
Всю актуальную информацию Вы всегда найдете на нашем официальном сайте в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок"
Получайте скидки и подарки. Приходите!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Революционная ул., 52А8 (848) 268-54-92показать номер10 - 22
Автозаводское ш., 68 (848) 268-54-92показать номер10 - 22
ул. Баныкина, 748 (848) 236-68-44показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://zolla.com/ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв