Обувь Ральф Рингер: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Ральф Рингер Тольятти - Каталог, Адреса.

Фирма РАЛЬФ Рингер представляет вам широкое разнообразие привлекательной обуви и сопутствующих товаров. Модели продукции постоянно обновляются. 
Представленная торговая марка выиграла множество призов, ее товары узнаваемы и крайне популярны у конкретной аудитории – предпринимателей среднего возраста. Фирма владеет несколькими собственными высокотехнологичными объектами,, фирменные бутики работают во множестве городов государства. 
Фирменные салоны Тольятти предоставляют вам лёгкие мокасины, деловые ботинки и так далее – всё, что должно быть в гардеробе мужчины. 
Кроме классических мужских изделий, RALF RINGER занялась изготовлением современных женских товаров – модные "лодочки", строгие туфли, босоножки.

Ральф Рингер Тольятти - Каталог. RALF RINGER 


Магазины Ральф Рингер в Тольятти рекомендуют своим покупателям посетить официальный сайт www.ralf.ru, или в фирменный интернет-магазин компании и изучить каталог, цены, размерную сетку и ознакомиться с полным описанием на комфортные ботинки и сандалии, шикарную обувь из нубука, высочайшего качества полуботинки и прочее. 

В Каталоге мужской обуви Ральф Рингер представлены великолепные модели для деловых встреч и официальных мероприятий- оксфорды и броги, туфли и полуботинки из натуральных материалов; повседневная обувь- стильные ботинки, кеды и кроссовки; теплые сапоги и ботинки на толстой подошве самых актуальных цветов и фасонов. 

Каталог женской обуви Ральф Рингер предлагает поклонницам марки элегантные модели сапог и ботфортов, ботинок и ботильонов из натуральной кожи нубука, а также стильные ботинки на толстой рифленой подошве с различными декоративными элементами, клепками, молниями и т.п., лаковые броги ярких цветов, сапоги-"казаки" для любительниц стиля Кантри, обувь в спортивном стиле.
В Каталоге детской обуви Ральф Рингер представлены удобные и стильные туфли и полуботинки для школьников, высокие ботинки с рифленой подошвой на меховой и тканевой подкладке, на шнурках и на липучке для комфортных осенних и зимних прогулок, теплые сапоги из кожи, замши и нубука, кеды и кроссовки различных цветов.

Цены на обувь Ральф Рингер довольно демократичные, в при акциях или на распродаже становятся еще привлекательней, так как скидки могут достигать 50%, а то и выше.

На официальном сайте Ральф Рингер Вы всегда найдете много полезной информации, в том числе адреса магазинов Твери и графики их работы, советы по уходу за обувью, условия участия в дисконтных программах и проведении распродаж и акций, а в официальном интернет-магазине можно не только изучить каталог обуви с дисконтом и ценами, но и оформить заявку на оплату и доставку товаров Ральф Рингер по вашему адресу.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Дзержинского, 38А848-2515546показать номер10 - 22
ул. Дзержинского, 21848-2515546показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.ralf.ru

Похожие компании

Отзывы

Кристина

Купила туфли бренда Ральф Рингер в г. Реутов Московской области. качеством недовольна. Через два дня кожа стала пузырится. Сдала на экспертизу в магазин , получила отказ, туфли мне вернули. Никогда больше не куплю обувь этой марки и вам не советую. Цена высокая , а качество желает лучшего.

Написать отзыв