Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

Мебельный холдинг "Ангстрем" был создан в 1991 году, а с тех пор стал одним из доминирующих производителей мебели на отечественном рынке.
Благодаря тому, что на фабриках Ангстрем всегда контролируется качество исходного сырья, а все технологические процессы выполняются на итальянском и немецком оборудовании высокой точности, корпусная мебель отличается особой долговечностью и прочностью.
В городе Тольятти также есть торговые представительства, в которых можно найти широкий выбор продукции Ангстрем. Компания открыла фирменные магазины по всей стране, а также за ее пределами. Поэтому можно не удивляться перманентно высокому спросу покупателей на действительно качественную мебель по демократичным ценам.
Команда дизайнеров ТМ "АНГСТРЕМ" создает декоративные элементы из массива дерева, которые преображают фасад мебели до неузнаваемости.
Девиз компании, основной которого служит стремление к повышению качества готовой продукции, помогает Ангстрем создавать все новые коллекции мягкой и корпусной мебели, которая идеально вписывается в офисные, жилые и административные помещения.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв