CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

Магазин CENTRO (Центро) в Тольяти


Посетите брендовый магазин Centro в Тольятти. Здесь всегда можно купить стильную, качественную, комфортную обувь. Представлены модели для женщин, мужчин и детей, все товары отличаются доступной ценой.

Сеть розничных торговых точек этой марки появилась на отечественном рынке относительно недавно. Несмотря на это, уже миллионы российских покупателей смогли оценить отменное качество предлагаемой продукции. Также по душе жителям нашей страны пришелся и стильный дизайн обуви, который всегда находится в полном соответствии с последними тенденциями мира моды.

Centro - это не просто магазины обуви, это то место, где покупатель всегда сможет найти для себя оригинальную, подходящую именно ему модель на любой случай в жизни. Кроме обуви, в фирменных салонах компании всегда представлен полный спектр средств, необходимых для повседневного ухода за такими изделиями.

Бренды: Centro

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Революционная,д.52 А-----10 - 22
Автозаводское шоссе, д.6-------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв